Монитор PHILIPS 27` 27E1N1900AE/00
773.46 р.
Код товара: 174149
Краткое описание
27| 3840x2160, 16:9, IPS, 60 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 350 нит, HDR10, динамики, HDMI+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт
Подробное описание
Главные характеристики Диагональ............................... 27" Соотношение сторон...................... 16:9 Разрешение.............................. 3840x2160 Плотность пикселей...................... 163 ppi Тип..................................... домашний/офисный Встроенная ОС........................... Нет Матрица................................. IPS Изогнутый экран......................... Нет Макс. частота обновления экрана......... 60 Гц Отсутствие мерцания (Flicker-free)...... Да Цвет корпуса............................ черный Цвет подставки.......................... черный Основные параметры Расширенный динамический диапазон (HDR). Да; HDR10 Поверхность экрана...................... матовая Глубина цвета........................... 8 бит + FRC Сенсорный экран......................... Нет miniLED подсветка....................... Нет Квантовые точки (QD).................... Нет Синхронизация кадров.................... Да Технология синхронизации кадров......... AMD FreeSync Яркость (типичная)...................... 350 кд/м2 Контрастность........................... 1 000 :1 Время отклика (MPRT/VRB)................ 1 мс Время отклика (GtG)..................... 4 мс Угол обзора по горизонтали.............. 178 ° Угол обзора по вертикали................ 178 ° Конструктивные особенности Блок питания............................ встроенный Встроенные динамики..................... Да; 2 x 2 Вт Веб-камера.............................. Нет Встроенный микрофон..................... Нет Автоматическая регулировка яркости...... Нет Беспроводная зарядка.................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Безрамочный дизайн...................... Да Крепление для наушников................. Нет Способы подключения Bluetooth............................... Нет Wi-Fi................................... Нет Интерфейсы подключения.................. HDMI, USB Type-C Кол-во HDMI............................. 2 Версия HDMI............................. HDMI 1.4 Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain).. Нет Всего USB............................... 3 Кол-во USB Type-A....................... 2 Кол-во USB Type-C....................... 1 Подача питания по USB Type-C............ Да Мощность питания по USB Type-C.......... 65 Вт Дополнительные характеристики разъемов.. Макс. подача питания через USB-C - До 65 Вт (5 В/3 А; 9 В/3 А; 10 В/3 А; 12 В/3 А; 15 В/3 А, 20 В/3,25 А) Линейный аудиовход...................... Нет Выход на наушники....................... Да Микрофонный вход........................ Нет Ethernet (LAN).......................... Нет Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы Нет Картридер............................... Нет KVM..................................... Нет COM-порт................................ Нет Комплектация Кронштейн в комплекте................... Нет Комплектация............................ кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация Размеры и вес Ширина.................................. 613 мм Высота.................................. 492 мм Глубина................................. 220197 мм Вес..................................... 5.97 кг Наклон экрана........................... Да; 20 ° Регулировка высоты подставки............ Нет Портретный режим........................ Нет Поворот вправо-влево.................... Нет Крепление VESA.......................... Да; 100x100 Метки Метки................................... с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга